16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Истории из лагеря » Призрак лагеря. Часть 2
 

Призрак лагеря. Часть 2

 
Дверь закрыта на замок, а замка там никогда и не было! Ни в каких комнатах лагеря не было замков на дверях! А у нас появился, откуда-то! Но замок, открывающийся ключом, а не защёлка. Ключ валялся рядом с дверью. Я подошла, подняла ключ и тут снова стук в дверь на балконе. В этот миг я чуть не пересралась!

Я повернулась и увидела девушку с черными глазами, полностью черными! Волосы черные, кудрявые, длинные. Руки тонкие, а ногтей нет. Просто пальцы без ногтей. Ноги я не видела, их кровать передо мной закрывала. Я стояла в ступоре минут 5, она тоже стояла и смотрела на меня. Я боялась пошевелиться. Но она не двигалась на встречу ко мне, хотя и дверь на балкон была закрыта, но не на защелку и чтобы открыть ее надо было просто толкнуть.

У меня ослабли руки и я выронила ключ. Тут она открыла дверь и направилась ко мне. Когда она была уже почти рядом со мной и преодолела кровать, что стояла передо мной, я увидела, что она летела, а не шла, ноги у нее были нормальные, в отличие от рук. Она остановилась за полметра от меня и сказала, что я странная. Я охренела: кто из нас странная? Кто из нас летит по комнате? У кого руки без ногтей? У кого глаза черные? Я выдавила из себя: Почему? Тут из ее черных глаз потекли слезы. Она рассказала, что произошло с ней.

Она была в этом лагере 17 лет назад, была обычным ребенком, жила в этой же комнате, после тихого часа они пошли отрядом на море, а идти надо было через маленький лесок, она поссорилась с подружкой и шла одна, а не в паре, шла последняя. Шла, слушала музыку в наушниках, тут ее взяли за плечи и закрыли ей рот тряпкой, очнулась она в подвале. Рядом стоял мужик с ножом. Он сказал, что ее никто не услышит, что она далеко от города, в заброшенном доме, в подвале. Он изнасиловал ее, а потом начал медленно убивать, выдергивал ногти и вырезал их из пальцев. А потом вырезал глаза, она отключилась от боли, а очнулась в лагере. Она все видела, хотя отлично помнила, что он вырезал ее глаза.

Когда она встала с кровати, она увидела что не идет, а летит по направлению к зеркалу. Подлетя к зеркалу, она увидела свои черные глаза и поняла, что умерла. Она сказала, что и по сей день не знает, где ее тело, что не может вернуться домой к маме, для нее это невозможно. Так она и живет тут, но появляется на глаза людям редко, потому что когда стояла (точнее летала) у зеркала зашла ее вожатая и увидела страшную свою подопечную и начала истерить. За вожатой пришли санитары и увезли ее. Вожатую определили в психушку.

С тех пор, кто бы ее не видел, все сходили с ума в страшных муках от головной боли и окаменения кончиков пальцев. И поэтому она считала меня странной, ее вид не причинял мне боли.

Вдруг постучала моя вожатая и я обернулась к двери, замков не было, одеяла снова лежали на полу. Я повернулась обратно, но девушки не было и я пошла на полдник. С девочками все позже оказалось нормально, но они не вспоминают об этом и не рассказывают никому.
(голосов: 35)
Категория: Истории из лагеря
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 28
  • Рег: 14.08.2012
15 августа 2012 18:03
17 лет назад и музыка в наушниках... нестыковочка...
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 470
  • Рег: 12.07.2012
17 августа 2012 22:02
эт да, но в остальном 5000+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 25
  • Рег: 16.08.2012
20 августа 2012 15:08
и что 17 лет назад я тоже музыку слушаю
молодчина 5 с +
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 64
  • Рег: 8.07.2012
22 августа 2012 12:05
Крутая история 5555++++
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 22
  • Рег: 18.08.2012
22 августа 2012 13:53
Суппп!!! 5555 мне очень понрав
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 35
  • Рег: 24.08.2012
24 августа 2012 22:23
Клёво!!!
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 81
  • Рег: 21.07.2012
30 августа 2012 23:25
АделиАнна,
Хочу сказать, что наушники изобрели в 1876 году. =D
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 294
  • Рег: 23.07.2012
7 сентября 2012 22:30
Я слушала музыку в наушниках 25 лет назад. Так что все верно. Кристина молодец!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 20
  • Рег: 5.01.2013
5 января 2013 14:35
Крутоооооооооооооооооо!
Мне так её жалко что она не может вернутся к маме =(
 
  • Историй: 22
  • Коментов: 274
  • Рег: 25.11.2012
5 января 2013 14:45
Офигееноо) Жаль что она не может вернуться к маме=((.... А ПРода будет?
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 22
  • Рег: 2.04.2014
6 апреля 2014 15:51
класс

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа