16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные звери » Спасибо что согрела меня
 

Спасибо что согрела меня

 
Утром, я проснулась от того, что сильно хотела в туалет. На часах было только 8 часов. С большой неохотой я вылезла из под тёплого одеяла и поплелась в ванную комнату. Быстро сходив по делам, сразу направилась обратно, спать. Подойдя к кровати, я заметила какое то шевеление под одеялом. «Похоже, снова Бобик забрался под одеяло».

Больше не о чём не думая, я сразу залезла на кровать. Собака всё так же лежала, не шевелясь. Немного подумав, я подвинулась к ней и прижалась ногами. По телу пробежались мурашки. Пёс было ужасно холодный. Я обвила его ногами, что бы хоть как-то согреть. В такой позе я и заснула.

Проснулась я от того, что почувствовала шевеление. Собака медленно вылезала из-под одеяла. Потом спрыгнула на пол и побежала на кухню. Не заморачиваясь об этом, я снова уснула.

Где-то в 11 я стала полностью просыпаться. Немного повалявшись, я решила вставать. Первым делом, по велению желудка, направилась на кухню. Нажав на электрическом чайнике кнопку включения, я пошла к холодильнику. Подойдя поближе к дверце, боковым зрением заметила какую-то записку, прилепленную магнитом. Взяв её, стала вчитываться в текст.

Дорогая дочка! Мы с папой отправились на дачу.
Ты так сладко спала, что мы решились будить тебя.
Не скучай.
P.S. Бобик поехал с нами (пусть проветрится)
Твои мама и папа.

Улыбка появилась на лице, но тут до меня дошел смысл фразы.
«Но ведь Бобик спал со мой...»
Глаза расширились в испуге. И точно, «собака», ушедшая на кухню, так и не появилась.

Вода в чайнике стала закипать.
Опустившись на пол, я прижала с холодной дверце холодильника, меня немного трясло.

Внезапно около меня упал маленький клочок бумажки. Дрожащей рукой взяв его, я стала медленно разворачивать её. Чайник гудел всё сильнее. Под шум закупающей воды я посмотрела на текст. На бумажке кривым почерком было написано: «Спасибо, что согрела меня!»
Теги: собака
(голосов: 41)
Категория: Страшные звери
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 94
  • Рег: 28.01.2014
18 июля 2014 07:13
На этом сайте я читала такую историю
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 94
  • Рег: 28.01.2014
18 июля 2014 07:14
Shiki,
Я читала такой текст слово в слово было а не сюжет похожий) на этом сайте есть
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 94
  • Рег: 28.01.2014
18 июля 2014 07:15
Посмотрите в разделе а так же там есть этот рассказ. Спасибо,что согрела меня)
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 94
  • Рег: 28.01.2014
18 июля 2014 07:17
Автор пиковая лама
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 6.10.2014
6 октября 2014 18:10
Прикольненько
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 72
  • Рег: 15.10.2014
18 октября 2014 16:28
Такая милая история!=З Побольше бы таких! 5+++
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 18
  • Рег: 11.01.2017
21 января 2017 15:59
Прикольно ^^
Ставлю 5
 
  • Историй: 33
  • Коментов: 726
  • Рег: 24.01.2017
26 января 2017 12:33
Историй с похожим сюжетом уже 1000000, так что я понял концовку с самого начала. Поэтому без оценки.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа