16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные звери » Случай в Припяти
 

Случай в Припяти

 
Я решил рассказать одну историю, которая реально произошла на самом деле с одним мои другом. Прошлым летом он решил отправится в Припять, да, именно в город-призрак Припять. Можете считать его сумасшедшим, больным, это ваше право, но у него получилось. Ваня с группой таких же ребят попал в Припять. Конечно раз его споймали и им пришлось заплатить немаленький штраф, но не это важно. Важно то, что случилось ночью, в первый и последний их день в этом городе.

От лица Вани.

Добраться до Припяти очень тяжело. В течение трёх дней пришлось идти по рельсам. Когда дошли до города, была уже глубокая ночь, около часу. Зайдя в первый попавшийся нам на глаза дом сразу стало заметно что здесь давно никто не живёт. Достав из рюкзаков спальные мешки, все сразу легли спать, но где-то около трёх часов ночи все проснулись от жуткого звука. Чем-то этот звук напоминал вой волка, но это был явно не он. Выглянув в окно, я увидел нечто: большое лохматое существо, с огромными клыками и чудовищными лапами, на которых были огромные когти, глаза были налиты кровью, от одного их взгляда сразу побежали мурашки по коже. Я знал что встреча с ним явно будет опасна и для нас она закончится трагично.

Я решил не показывать себя и сразу спрятался под окном, боясь что он меня заметил, но страх усиливался ещё и с тем, что он ходил рядом с домом, в котором мы находились и в любой момент он мог запросто зайти во внутрь, так как от входной двери остались лишь прогнившие давным-давно доски, но это существо нас не заметило и услышав какой-то звук в лесу сразу побежал в ту сторону. Вся наша команда с облегчением вздохнула. Через несколько дней мы отправились обратно домой.

В подтверждение правдивости рассказа он показал одну фотку возле заброшенного колеса обозрения.


Случай в Припяти
(голосов: 26)
Категория: Страшные звери
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 28
  • Коментов: 676
  • Рег: 5.10.2012
2 апреля 2015 23:25
Белая Дама,
ага, обязательно
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 89
  • Рег: 2.03.2015
27 апреля 2015 12:34
Вау шя с двух учёток по 5 поставлю
 
  • Историй: 15
  • Коментов: 207
  • Рег: 27.06.2014
27 апреля 2015 13:15
Хорошая история, интересная.
Popen22, мутанты - не сказки. Радиация, тем более в огромных дозах (10 и более бэр), может настолько сильно изменить геном ДНК, что облик существа будет неузнаваем.
Вампир, насчёт Вашего комментария (20 декабря 2014, 14:34) после аварии на четвёртом энергоблоке ЧАЭС радиация распространилась даже на некоторых регионах России и Белоруссии. Так что Припять оказалась в зоне заражения. К тому же, существо вполне могло прийти из Чернобыля, ведь расстояние небольшое.
 
  • Историй: 28
  • Коментов: 676
  • Рег: 5.10.2012
28 апреля 2015 12:22
время хаоса,
спасибо)
Helga Kazak,
полностью, на все 100% с тобой согласен)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 519
  • Рег: 4.06.2017
17 декабря 2017 17:10
"в первый и последний их день, в этом городе"
Спустя время: "через несколько дней мы отправились домой"
Автор, внимательнее будьте ))
Мутируй волк/собака хоть в химеру или псевдо-собаку, органы чуств бы остались/обострились (Нюх) [существо ходило около дома и не учуяло группу человек которые трудом и Потом туда добирались?]
Но гг. и его друзья бесстрашные) После встречи с "волком" (к0торий тоже не один) они погуляли еще пару-троку дней и пофоткались))
И это только самые абсурдние ошибки.
Это я к чему:
3(+-)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
Подозрительная сова
Бомжарики (15)
Омг, это нереально прекрасно!!!
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа