16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » НЛО и инопланетяне » Из летчицких баек
 

Из летчицких баек

 
Вообще, пилоты - любители приврать изрядные. Но... Как говорится, за что тупил - за то и продаю. Не любо - не слушай, а врать не мешай. Байку поведал сослуживец, с которым мы работали году в 95 (сослуживцу было лет на 15 больше, чем мне). Рассказываю с его слов.

Я служил штурманом на "тушке" - бомбере Ту-95. Летели мы как-то "на полный радиус" - учебное дежурство. Дело, кстати, над Балтикой было. Летим себе и летим. Вдруг кормовой (стрелок - прим. авт.) по связи передает: "В прицеле неопознанный летающий объект!" Вот так... Пошёл диалог: что, какой?.. Короче: кормовой описал так - блюдцеобразный предмет примерно 40-50 метров в диаметре, тускло-серого цвета, по окружности - кольцо каких-то типа "иллюминаторов", черных. Приборы его тоже "видят".

А кто с авиацией знаком - знает: есть такая штука для фиксации попаданий при стрельбе, фотокинопулемет. Вот кормовой из этого пулемёта его и "обстрелял".

Мы на землю, как положено, сообщили. Нам приказ - возвращаться. Сели. Да, забыл сказать - "тарелка" быстро от нас отстала, летела каких-то 7-8 минут. Нас тут же "изолировали", изъяли пленку из "пулемета"... Сидели под замком три дня, особисты из нас душу тянули, потом врачи... Содрали триста расписок и выпустили.

Так наша карьера в армии и закончилась. Весь экипаж разогнали. Лично я это блюдце чертово не видел. Но кормовой его рассмотрел и нам описал очень здорово.
(голосов: 11)
Категория: НЛО и инопланетяне
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 20
  • Коментов: 291
  • Рег: 28.07.2012
12 ноября 2012 21:02
за что тупил?)))
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 12
  • Рег: 24.08.2014
19 ноября 2014 14:00
Слишком много знаков припенаниния.
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 443
  • Рег: 2.07.2014
19 ноября 2014 14:30
Kykolka Vampir, это хорошо, молодец автор! Чудо! Пять, несомненно, и в закладки!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа