16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » НЛО и инопланетяне » Из летчицких баек
 

Из летчицких баек

 
Вообще, пилоты - любители приврать изрядные. Но... Как говорится, за что тупил - за то и продаю. Не любо - не слушай, а врать не мешай. Байку поведал сослуживец, с которым мы работали году в 95 (сослуживцу было лет на 15 больше, чем мне). Рассказываю с его слов.

Я служил штурманом на "тушке" - бомбере Ту-95. Летели мы как-то "на полный радиус" - учебное дежурство. Дело, кстати, над Балтикой было. Летим себе и летим. Вдруг кормовой (стрелок - прим. авт.) по связи передает: "В прицеле неопознанный летающий объект!" Вот так... Пошёл диалог: что, какой?.. Короче: кормовой описал так - блюдцеобразный предмет примерно 40-50 метров в диаметре, тускло-серого цвета, по окружности - кольцо каких-то типа "иллюминаторов", черных. Приборы его тоже "видят".

А кто с авиацией знаком - знает: есть такая штука для фиксации попаданий при стрельбе, фотокинопулемет. Вот кормовой из этого пулемёта его и "обстрелял".

Мы на землю, как положено, сообщили. Нам приказ - возвращаться. Сели. Да, забыл сказать - "тарелка" быстро от нас отстала, летела каких-то 7-8 минут. Нас тут же "изолировали", изъяли пленку из "пулемета"... Сидели под замком три дня, особисты из нас душу тянули, потом врачи... Содрали триста расписок и выпустили.

Так наша карьера в армии и закончилась. Весь экипаж разогнали. Лично я это блюдце чертово не видел. Но кормовой его рассмотрел и нам описал очень здорово.
(голосов: 11)
Категория: НЛО и инопланетяне
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 20
  • Коментов: 291
  • Рег: 28.07.2012
12 ноября 2012 21:02
за что тупил?)))
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 12
  • Рег: 24.08.2014
19 ноября 2014 14:00
Слишком много знаков припенаниния.
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 443
  • Рег: 2.07.2014
19 ноября 2014 14:30
Kykolka Vampir, это хорошо, молодец автор! Чудо! Пять, несомненно, и в закладки!

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа