16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Вызов хранителя или просто друга
 

Вызов хранителя или просто друга

 
Вызов хранителя или просто друга...

1. Возьмите альбомный лист и нарисуйте портрет парня или девушки.
2. Придумайте имя и сколько лет.
3. Приготовьте мешочек, спички и ёмкость, где вы будите сжигать этот рисунок.
4. Перед тем как сжигать, проткните иголкой палец и кровью на листе напишите своё имя и роспись, произнесите три раза: (имя вашего духа) приди. Например: "Алекс, приди" (3 раза).
5. Когда будете сжигать листок, то произносите слова: "Я (своё имя) клянусь защищать твою душу (имя духа). Клянусь любить и оберегать".

После чего пепел от листочка положите в мешочек.
Как вы поймёте, что он пришёл? Ночью когда будите ложиться спать вы почувствуете, что вас кто-то вас обнимает или просто находится рядом.

Пока мешочек с вами, то и дух тоже. Слышать и видеть его сможете только вы. Вы сможете с ним говорить только когда одни. Он будет вас защищать и помогать. Если кто-то вас обидит, он может того человека наказать или даже убить. Вы ему скажете не убивать, тогда он не будет. Если вам дух надоест, то просто развейте пепел по ветру и дух исчезнет.
(голосов: 371)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 153
  • Рег: 4.01.2018
15 сентября 2019 19:14
Селфхарм - не ок!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Голос
26 сентября 2019 10:45
Боже
Отпишитесь у кого получилось?
Не хочу в пустую изрезать свой палец
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 963
  • Рег: 13.03.2019
7 ноября 2019 06:10
В закладки))) ставлю 5.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Cat-Girl
21 ноября 2019 19:35
Очень хочу вызвать, но колоть палец я не смогу себе (страхово).
А так 5)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Зиро
5 декабря 2019 02:57
Здравствуйте люди, я призывала когда дома были бабушка и дедушка, у меня получилось, но чтобы узнать пришел ли ко мне дух, пришлось переселиться в другую комнату. У меня получилось!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Харуко тьян
15 декабря 2019 14:39
А обязательно реалистичный портрет?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Ника
6 апреля 2020 04:18
Класс! Автору 5+! Постараюсь затра попробовать, сейчас не получится, папа не спит еще, почует запах дыма, трандюлей вставит по полную катушку, и в психушку отправит.... Так что лучше завтра. Палец протыкать не боюсь(врачи же мне заднее место протыкают, я не ору, не боюсь :D), немного стремно вызывать
 
  • Историй: 44
  • Коментов: 205
  • Рег: 28.10.2018
6 апреля 2020 09:09
Решил вызвать этого "друга". Ну крч всё что надо сделал, готовился ко сну и тут вдруг откуда не возьмись на кухне свет включился, ну пошел выключать, выключил. Потом слышу ,что кто-то мне что-то шепчет очень тихо, ну думаю с ума схожу, но нет, кто-то что-то говорил непонятным голосом не могу разобрать что это было. Лег спать. Спустя 5 минут я почувствовал как будто меня кто-то обнимает да так сильно, я аж соскочил с кровати. Проснулся я уже на полу. Оказалось это был сон. Теперь прохожу обследование у психиатра.
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 963
  • Рег: 13.03.2019
6 апреля 2020 11:31
Мм... если это правда, обязательно попробую)) Ставлю 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Это я
17 мая 2020 20:27
А если на тебя к примеру (направят пистолет), то дух убьёт этого человека сразу или после вашей смерти?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 16.06.2020
17 июня 2020 15:30
У меня знакомая призвала этого духа, ощущения были такие же как написал автор
И вроде как она должна духа видеть, но не видит его, но присутствие ощущает
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Ники
10 июля 2020 08:09
Привет, духа вызвал получилось. Ночью проснулся от того что над моей кроватью стоит этот дух ну он мне понравился а потом в классе меня однокласник избил на следующий день он непришол, а чераз неделю пришол с поломоными ногами!! !1000000++++++
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Умару
8 сентября 2020 17:29
А обязательно хорошо рисовать? Можно рисовать в мультяшном стиле?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
poli
23 ноября 2020 17:55
оу. Ну да, конечно, только этого мне не хватает. Хотя, всё равно рисковать не чем, попробую когда наберусь смелости
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Killer
14 декабря 2020 18:56
Я рисую плохо как быть
Можно принтером воспользоваться?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
живу напротив могилы
18 декабря 2020 13:37
йоу челы у меня получилось с четвёртого раза
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
МиНа
10 января 2021 18:04
А в какое время суток нужно вызывать?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Вика
21 января 2021 14:43
Я думаю что это всё не правда моя подруга сегодня пробовала и у неё ничего не получилось хоть и всё она делала по ритуалу только зря палец себе проколола
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Tomoe
12 февраля 2021 17:52
А можно как то сделать без крови?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Я
25 февраля 2021 19:17
А можно просто разорвать бумажку на маленькие куски? (просто если кто нибудь узнает что я делала меня не будет)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
диалана
27 марта 2021 21:03
у меня листок с рисунком не полностью сгорел и этот пепел смылся, что будет?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
даша
30 марта 2021 14:05
Хочу завтра попробывать, как-раз останусь одна дома, у меня тут один вопрос, а обязательно в мешочек? А то у меня мешка нету, моде там например салофановый пакетик?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Нарру
7 апреля 2021 03:16
Вызвала буквально вчера в 21:50 - 22:10 (как то в такое время) рисовала быстро кровью написала имя, роспись (ну иголкой было сложно поэтому взяла шприц. Нашла видео как можно проколоть палец иголкой нашла поучительное видео, нашла спирт намазала или как то так потом не могла взять кровь потому что одной рукой сложно хотела сказать сестре чтобы помогла ну думаю а что если в психушку отправит? Ну потом вся дрожу и не могу а через минуту тупо из за дрожа иголкой на шприце порезая на пальце маленькую точку сильно сжимаю и быстро написовою свое имя и роспись а на тупойский порез очень радуюсь. на следующем этапе взяла тарелку и пожог лист немного пепень отлетело в сторону опять собрала сказала все слова которые должна была сказать. Ну и в маленький собственно ручной сделанной мешочке все складываю и сплю. Особо не чувствую что устала или как там говорили высасывали энергия у меня не было таких ощущений. И жду щас прямо щас никого не вижу никаких шорохов не слышу одна в комноте другие спят и когда увижу то тогда напишу
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Reginafirfir
1 мая 2021 09:14
Судите пожалуйста, а имя и сколько лет писать на листе?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Данил без друзей(
1 мая 2021 23:22
Здравствуйте, это точно сработает? А то мне очень одиноко... :(
 
  • Историй: 13
  • Коментов: 232
  • Рег: 16.03.2021
1 мая 2021 23:40
Я не верю, так как давно делала такой обряд и не получилось. Я даже расстроилась. За рассказ 4 за враньё.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
волцица Ауф
6 мая 2021 14:32
Блин это хоть работает а то я скоро буду одиночкой по жизни
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 27
  • Рег: 6.05.2021
6 мая 2021 15:32
Ура!!! У меня будиит пидругааа!! :D
Я назову ее Милана!!!
А может и Алена (в имени не буква [й' о] )
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 27
  • Рег: 6.05.2021
7 мая 2021 08:03
Всем здрасть, доброе утро. )
Пишу потому что я начинаю вызывать подругу. :)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Оракул
10 мая 2021 21:09
Я оракул, и я отвечу на любой вопрос:
1) впринципи ПОРТРЕТ это голова и плечи
2) если придёт нечисть, спецы советуют читать отче наш в уме
3) можно рисовать персонвжа из аниме, животное нельзя
4) кровь—это типа портал в тот мир, без крови никак
Ну наверно всё)
ГЛАВНОЕ—ИМЕТЬ ВЕРУ
правда

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа