16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Могилка на обочине
 

Могилка на обочине

 
Ехали домой из соседнего города, из командировки, несколько человек в микроавтобусе. Ехали уже минут тридцать, расстояния у нас короткие, оставалось еще часа полтора, в ушах были наушники с музыкой - в общем, решил я немного прикорнуть. Прикрыл глаза, засыпаю.

И тут перед глазами встает картина, будто и не сплю я вовсе, а глаза открыты. Вижу впереди сидящих людей, водителя - все, как наяву. Дальше вижу, будто машину заносит, и мы летим в кювет, натурально так, только без звука. Как только дело доходит до удара - как будто клип прокручивается заново: едем, занос, кювет. И страх какой-то внутри ощущаю, животный страх, панику. Пытаюсь отогнать эти мысли, подумать о другом - не получается. Открываю глаза, пытаюсь отвлечься, а страх только сильней становится. Хотелось закричать, чтобы машину остановили, выйти, убежать.

Продолжалось это секунд десять, пока мы не проехали мимо могилки-памятника на обочине, похоже, разбился там кто-то. Чем дальше отдалялись от этого места, тем страх становился слабее, а потом и вовсе пропал. Потом я таки задремал, но видений никаких уже не было.
(голосов: 6)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Свин-ведьмак (5)
Volad,Это не художественная литература? Я извиняюсь, но... Умник, а что это? Если не художественная ...
Рептилоид Гым
Залетный шарик (1)
Вы присутствовали при зарождении цивилизации шариков!
Volad
Свин-ведьмак (5)
Unicode, это не художественная история) И как раз в таком оформлении, когда реальный человек рассказ...
Star Lord
Тетка-вампир (1)
Зять - дурак. Из-за какой то грымзы сядет надолго. Хотя, суд может квалифицировать это убийство в со...
serebro24
Свин-ведьмак (5)
Вроде бы и на критику похоже, но какие-то сплошные общие слова. А что неудачного в этой истории?
Unicode
Свин-ведьмак (5)
Это и не рассказ да и не байка.Даже сельскую легенду надо уметь преподнести. Просто пересказать близ...
Твоя кровь
Свин-ведьмак (5)
А если к нему подойти и сказать: Похрюкай, дед!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа