16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » НЛО и инопланетяне » Женщина с белой звезды
 

Женщина с белой звезды

 
Николай Васильевич, житель деревни Криницы, старый друг моего отца, как-то поведал отцу о том, что 8 лет назад, летом, в конце августа, с ним произошёл очень странный случай, о котором он неоднократно рассказывал знакомым, но ему, разумеется, никто не верил.

С его слов, событие произошло в среду вечером (точную дату он назвать не может). В то время он работал в городе, прибыл вечером на автобусе домой в деревню, завершил все хозяйственные дела и решил прогуляться до обрыва реки (деревня расположена по правому берегу реки Вятки), посидеть, полюбоваться на реку.

Присев на траву на краю обрыва и обозревая окрестности, примерно в восемь часов вечера, он почувствовал на себе пронзительный взгляд - кто-то смотрел на него сзади.

Решив оглянуться, он обнаружил, что позади него стоит женщина среднего роста и внимательно его разглядывает. Кожа на её лице была желтоватого цвета, разрез глаз узкий, как у азиатов, на голове женщины была необычная причёска: волосы были плотно уложены в высокую пирамидальную стрижку. На женщине был серебристо-белый балахон с капюшоном, который был откинут. Все ее тело как бы светилось, и Николаю Васильевичу показалось, что сквозь нее просвечивает небо.

Не поверив своим глазам, Николай Васильевич отвернулся и вдруг почувствовал, что может мысленно вести с пришелицей беседу. Он задал ей вопрос: «Кто вы?» Женщина-призрак ответила, назвав своё имя (к сожалению, за давностью лет он не может точно вспомнить, как оно звучит, но уверял меня, что оно было очень необычным).

Затем он задал ей второй вопрос: «Откуда вы?» Женщина ответила: «С белой звезды...» Во время общения он вновь повернулся к ней, и в следующий раз, когда он отвёл от неё взгляд, собеседница исчезла... Отец, кстати, тоже не поверил рассказу друга, а я решил написать, надеюсь, что-нибудь прояснится...
(голосов: 8)
Категория: НЛО и инопланетяне
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Kor
18 декабря 2011 11:15
Я верю в пришельцев)) вообще читала книгу, в которой пришелец согласился на беседу, которую туда и записали
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 15
  • Рег: 20.01.2012
21 января 2012 19:29
жители другой галактики 100% существуют! И не поверить этому рассказу очень трудно.
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 206
  • Рег: 25.11.2011
21 января 2012 21:55
Ерунда. Ты по моему перечитал фантастики. И скажи, откуда у всех людей, что все инопланетяне говорят На Великом И Могучем Русском языке???)))))
 
  • Историй: 12
  • Коментов: 206
  • Рег: 25.11.2011
4 февраля 2012 14:46
Kor,
Знаешь, а я читала "Интервью с вампиром". Что теперь, и вампиры существуют? Нет, я то в них верю, но таких книг - миллионы
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
незнакомус
7 февраля 2012 21:55
да я уже несколько лет раследую иследую инопланетян и пришел к выводу что они всетаки есть
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 11
  • Рег: 12.10.2014
14 октября 2014 09:52
мы с моей подругой пробовали первый способ, не пришла. Алкашка фигива
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
2 февраля 2016 01:56
Подобных историй я слышала и читала превеликое множество, но от этого она не становится хуже. Мне нравится, 5. :)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
Подозрительная сова
Черная водка (27)
Какая прелесть! Теперь понятно, почему наши соседи-алкаши негры!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа