16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Rybka.avi

 
Блин, люди, я тут наткнулась на одну историю про файл смерти. Если раньше я и так по полночи не спала, поначиталась тут всяких историй, то теперь вообще спать не могу, страшно. Оо. И видео никогда в жизни не включу... брр. Ну, в общем, наткнулась я на эту историю...

Недавно один пользователь выложил на видеохостинг странное видео. Ник пользователя был очень странен – 6abyr6kirotsI6, а само видео называлось просто Rybka.avi. Но события, показывавшиеся на нем, были более чем странными. На этом видео человек устрашающего вида сначала произносит какие-то слова на непонятном языке, улыбаясь, а затем засовывает себе учебник истории 8 класса в одно ухо, а другой рукой бьет себя засохшей воблой по голове, беспрестанно повторяя какое-то слово и крича. Так как видео сопровождается неизвестной музыкой, а также помехами, разобрать слова этого человека невозможно. На последних кадрах он приближается к камере, видно его зрачки – расширенные, как будто ему закапали глазные капли. Он что-то шепчет и видео прерывается.

За день это видео набрало ок 2000 просмотров. В комментариях люди начали жаловаться сначала на головную боль, потом на расширение зрачков и ухудшение зрения. Потом они просто молили других пользователей не смотреть это видео, они писали, что у них возникает непреодолимое желание убить себя, засунув любыми способами себе учебник истории в ухо, и только родственники удерживают их. Потом стало известно, что почти всем, кто полностью посмотрел это видео, все же удалось совершить суицид.

Видео скоро было удалено, пользователя, выложившего его, также не удалось найти. Однако, некоторые люди уже успели сохранить его. Ученые смогли получить этот странный файл и приступили к его изучению. Удалось опознать человека на видео. Это был учитель истории и обществознания одной московской школы. Он не выдержал издевательств учеников и сошел с ума, а затем покончил с собой. Как видео его суицида попало в сеть, неизвестно. Также ученые выявили, что влияние на психику также оказывали низкочастотные звуки, не слышимые человеком, но воспринимаемые мозгом.

Видео было удалено из всех общедоступных источников и, по некоторым данным, сейчас хранится в закрытых архивах. Однако, для удовлетворения любопытства пользователей был оставлен кадр из этого видео, не влияющий на человека. Люди, выкладываю этот кадр, только аккуратно, он все равно устрашающий, не для слабонервных!


Rybka.avi
(голосов: 90)
Категория: Страшное видео
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 18
  • Рег: 22.03.2016
1 мая 2016 06:08
Интересно почему именно Rybka.avi а не просто самоубийство учителя это же не в лесу
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 17.06.2016
20 июня 2016 11:13
мда.... учебник в ухо ... у него походу ухо резиновое?
и лицо...
и то баба-яга красивее чем эта убожество.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 39
  • Рег: 26.07.2016
27 июля 2016 18:10
Кто смотрел, скажите, КАК ОН ЗАСУНУЛ СЕБЕ В УХО УЧЕБНИК?
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 84
  • Рег: 25.06.2016
24 августа 2016 22:22
Посмотрела на стену, увидела этого чувака
А оказалось что это моя кофта...
Пора бы мне к психологу...
 
  • Историй: 63
  • Коментов: 1807
  • Рег: 13.08.2016
20 февраля 2017 11:31
Жутко.
Это правда?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
521000000
8 июня 2017 14:23
Вот это ржач! )))
 
  • Историй: 63
  • Коментов: 1807
  • Рег: 13.08.2016
17 августа 2017 18:43
Это он взял пушку и по перестрелял учеников, а позже взял учебник и сунул его себе в ухо.
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 184
  • Рег: 26.06.2017
17 августа 2017 19:33
Это какое у учителя истории должно быть ухо, чтоб окончательно засунуть туда учебник? Остается загадкой... А на самом деле не плохо, четыре.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа