16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » На тебе лица нет
 

На тебе лица нет

 
«Остановись, на тебе лица нет», - так говорил мой покойный напарник по работе. А теперь расскажу, что же с ним произошло.

В тот солнцеприятный летний день я не вышел на работу по весьма важному обстоятельству: выходные пробухал и в понедельник не смог снять чехлы, трубы горели, надо было срочно похмелиться. Чем я и занялся после того как отпросился с работы.

Выполз, значит, я на проспект купил пиваса, шаурму, уселся во дворике и принялся все это уничтожать.
Как только я окончил это действие и уже собирался идти за добавкой, раздался звонок, звонил мой напарник Толя, он был очень взволнован. Говорил о том, что задолбался уже, хоть отработал всего час. Про то, что начальство - козлы и я муфлон, потому что не вышел на смену... Но все это не объясняло его взволнованности. И я спросил: «Толян, что случилось?!».

«А откуда ты знаешь?» - удивленно спросил он.
«По голосу слышно» - словно Шерлок Холмс, объяснил я.
«Да у жены... У Юльки, кажется нашли рак...»

Я хорошо знал Юлию и эта новость меня потрясла. Она была очень доброй и милой женщиной.

«Кажется? Значит это не факт!» - попытался утешить я друга.
Вдруг в телефоне раздался отчетливый визг тормозов, а затем звук удара.
Мой друг Толя разбился.

У его жены диагноз не подтвердился. Дальнейшую ее жизненную историю я не знаю.
А я больше не разговариваю по телефону за рулем. И Вам не советую.
(голосов: 17)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 51
  • Коментов: 216
  • Рег: 20.12.2019
4 ноября 2020 05:25
Трагическая история с полезным советом, ставлю пять.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость натуся
Тюльпан расцвёл - Виоле... (3)
Девочки, милые, не читайте это имя никогда! Этот Шамро — просто гнусная, конченая сука! Я случайно о...
Шашога
В квартире снова шесть ... (1)
И в чём смысл? Постоянные повторы в строчках.
Рифмы сами на себя.
Круто конечно....
Pex
Симуляция (2)
Неожиданно в концовке. А может все так вправду?
Кинг
Я могу сглазить кого уг... (1)
Или если напишешь плохой отзыв на чей-нибудь рассказ...
Но я поставлю 5 ))))
Кинг
Симуляция (2)
Супер!Финал особенно радости доставил.Продолжение Матрицы в двух абзацах.Жаль, больше пятерки не пос...
Unicode
Свин-ведьмак (7)
Volad,Как скажешь, дорогой. Если ты так считаешь, то это правда. Кто мы, чтобы противится правде?Пон...
Volad
Свин-ведьмак (7)
Unicode, а это разве направленный литературный сайт?) Тут как-бы под названием сайта подписано что т...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа