16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Страшная квартира
 

Страшная квартира

 
Однажды, когда мне примерно лет 10 было, моя мама ушла на ночь, сейчас уже и не помню куда, а я осталась одна в квартире. Ровно в 3 утра ночи включился свет, я не обратила на это внимание, думала, что это мама. Потом кто-то мыл посуду, потом вода работала в ванне, я решила подойти и поздороваться с мамой, но в квартире никого не было. Я испугалась и выбежала в подъезд, там я пробыла до 8 утра пока мать не пришла.

Теперь на новый год произошла история, буквально через год после вышеописанного случая. Я сидела у себя в комнате, как вдруг кот начал шипеть и смотреть в одну и ту же точку, меня это напугало и я кинула в него чем-то, он убежал. А сестра, находившаяся в это время в гостях в соседнем доме, увидела, что по-нашему окну бегало какое-то белое пятно. Непонятно что это было.

Потом мы начали это обсуждать с семьей, мы узнали, что у нас в квартире когда-то давно были постоянные драки, доходившие до порезов. Мама рассказывала, что как-то ночью проснулась и увидела кота, который пропал очень давно. Она рассказала, что он вошел с балкона, подошел к ней, а кровать у нас очень высокая, никакой обычный кот не может быть выше этой кровати, но по рассказу мамы, у него начала вытягиваться шея, мама взяла его за шею и выкинула с балкона.

И последнее не так давно может быть год назад, я опять проснулась в 3 часа ночи, проснулась от того, что кто-то сидит у меня на ногах, но никого не было, было просто очень тяжело, потом резко все тело стало горячеть и из-под кровати доносилось моё имя. "Вика, Вика, Вика..." - буквально 3 раза проговорили из-под кровати моё имя и тогда меня покрыло холодом и я могла уже двигаться, побежала до матери, она сказала: "Какой нах голос?! Ложись спать".

Ну, конечно, же я не спала. И эти голоса продолжались целую неделю, я не спала всю неделю. Но в последний день так же в 3 часа ночи, меня опять начали звать по имени, я сказала: "Уйди, я хочу спать". Я не знаю, кому это говорила, но эти голоса прошли.

Зато теперь благодаря всему этому в своей квартире я не могу спать без света, у меня ночник всегда включен, в других квартирах могу, но не в своей.
(голосов: 58)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 6
  • Коментов: 228
  • Рег: 6.06.2014
27 июня 2014 15:04
3 утра ночи? сэ.сэ
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 44
  • Рег: 11.07.2014
12 июля 2014 11:20
У кота затягивалась шея? Он что жираф?! o_O

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа