16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные звери » Лада, не пугай меня...
 

Лада, не пугай меня...

 
Дело такое - чтобы кто не говорил, но в духов я верю. А ещё знаю, что собаки и кошки могут видеть то, чего не видят люди. Как можно понять из моей первой страшилки Неизвестное и коты соседки, у меня есть собака. Зовут её Лада. Начну, как обычно, с корней истории.

Лада живёт у меня в комнате. Комнатка маленькая: как заходишь - слева диван, прямо окно, справа кровать, а прямо и направо - шкаф. И вот Лада, лёжа на диване, не отрываясь смотрит на иконы, висящие над моей кроватью... В тот самый угол... Спать там после этого совершенно не хочется. А недавно мы с мамой лежали у бабушки в комнате, а Лада как безумная лаяла в угол. В одну. И ту же. Точку. Даже если её отодвинуть, подозвать, она с любой точки комнаты смотрит в одно и то же место. Это реально пугает...

Пожалуйста, у кого тоже есть такие странности с питомцами - напишите в комментариях. Очень интересно, есть ли такое у других.
Теги: собака
(голосов: 13)
Категория: Страшные звери
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 22
  • Коментов: 31
  • Рег: 26.09.2025
23 ноября 2025 15:42
Что это вообще? Страшилка? Не думаю. Для чего это здесь? Непонятно. Для кого? Загадка. У меня есть собака, но такого ни разу не было, да и похоже, что всё это выдуманные фантазии ваши. Либо же вы живёте в настоящем доме с привидениями. Можно было бы и прикрепить фото комнаты для наглядности, что помешало? Приведения? Или собака? Итога нет. Я не верю в написанное, потому что на 99,1% случаев Все истории выдуманные, даже если происходят "в моем доме" и написаны "собственным опытом".
ЧЕРНОМАЗИК,
Забыл добавить: раз такое происходит, сходи в церковь и посвяти свою комнату, обычно помогает.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 27
  • Рег: 4.07.2025
25 ноября 2025 14:06
ЧЕРНОМАЗИК, ну, во первых я не умею прикреплять фото и не хочу вообще комнату показывать. Во вторых... Ну, не веришь, не надо, как бы -_- В третьих, в церковь мы не ходим, а я вообще не веркющая. Тем более домового я изгонять не собираюсь, спасибо
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 75
  • Рег: 6.10.2022
25 ноября 2025 16:10
Кошаки очень любят зависать, куда-то глядючи. Сам много раз такое наблюдал и видосиков таких полно. Может и есть там кто-то нам невидимый, а может они просто в прострацию впадают, хрен поймешь.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 27
  • Рег: 4.07.2025
25 ноября 2025 16:42
Лисичкин,
Хехе, одно дело когда зависают, а другое когда собаки откровенно лаят...
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 75
  • Рег: 6.10.2022
25 ноября 2025 18:43
У меня веселее было.
Тыщу лет назад был у меня черный кот. Даже не кот - котяра! Монстер! Умный и хищный. В старом доме была ниша для труб, от пола до потолка и закрывалась дверцей. И как-то то ли делал там что-то и не закрыл, то ли подруга открыла, но обнаружил кота, сидящего в метре от той ниши.
Котяра сидел и не отрывал от нее глаз, шерсть вздыблена. Я там ничего такого не видел: трубы и трубы, мышей-тараканов у нас нет. Что его так напрягло было непонятно. Я ничего лучше не придумал, как взять его за бока и подкинуть его в сторону ниши.
Такого я не видел никогда!
Котяра в воздухе развернулся на 180 и чуть ли не полетел обратно :))))
Приземлившись на лапы пулей улетел подальше. Слава богу инфаркт его не хватил.
Мы поржали над его реакцией, осмотрели тот закуток, естественно ничего не обнаружили. Что его так заинтересовало и напугало - так и осталось загадкой.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 23
  • Рег: 19.07.2025
9 декабря 2025 21:52
на самом деле жутко. у меня такого не было. Может, какая-то тень была, которая собаку раззадорила? И да, даже если в Бога не верите, мой вам совет, сходите в церковь или просто помолитесь. Закройте глаза и искренне попросите. Я тоже не особо верующая, но когда мне было особенно страшно, молилась и всегда помогало. Хотя лучше все таки освтетить квартиру. А есть торой вариант. Принять, что это домовой и подружиться с ним (если верите)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Гнилая Язва. Продолжени... (2)
Не буду повторять тезисы, что я говорил про первую часть - справедливо и для этой. Сюжет тут уходит ...
Unicode
Гнилая Язва (3)
Вот сталкиваюсь с некоторой осоенностью рассказов некоторых авторов... Как вы вот так пишите? Типа ч...
AFINA
Когти тьмы (2)
не знаю, такие истории не мое, но пятерочку за старание поставлю
AFINA
Лада, не пугай меня... (6)
на самом деле жутко. у меня такого не было. Может, какая-то тень была, которая собаку раззадорила? И...
AFINA
Психиатричиская больниц... (2)
Жульета, благодарю, я старалась)
Жульета
Психиатричиская больниц... (2)
Просто супер!
Кицунэ КВ
Как вызвать несколько п... (57)
ДА ПОЧЕМУ ФЛИРТОВАТЬ ТО НЕЛЬЗЯ (а, про других кроме Джеффа сказано на было, ок)))))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа